НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ - Монако - 4:0. Текстовая трансляция матча ###

ПСЖ - Монако - 4:0. Текстовая трансляция матча psg.fr

«ПСЖ» – «Монако» - 4:0 Анхель Ди Мария (33, 92), Кристиан Нкунку (39), Тимоти Веа (67) Жан-Єде Аолу (5)«ПСЖ»: Джанлуиджи Буффон, Стэнли Н'-Соки, Лассана Диарра (Маркиньос, 64), Тиаго Силва (Антуан Бернед, 73), Колин Дагба, Марко Верратти (Неймар, 76), Адриен Рабио, Кевин Риман, Анхель Ди Мария, Тимоти Веа, Кристофер Нкунку«Монако»: Диего Бенальо, Андреа Раджи, Камил Глик, Жемерсон де Жесус, Жульен Серрано, Жан-Эде Аолу, Мамаду Пеле (Софьен Диоп, 46), Самуэль Грандсир (Бальде Кейта, 46), Юри Тилеманс, Лопеш Рони (Жорди Мбула, 65), Стеван ЙоветичСтадион «Спортивный центр Универсиады» (Шэньчжэнь, Китай)МАТЧ ОКОНЧЕН!92 мин. ГОООЛЛЛ! 4:0! Рабио убежал в контратаку и перед штрафной Монако отдал передач на Ди Марию, который хладнокровно пробил мимо голкипера!91 мин. Маркиньос бил с линии штрафной, и Буффон отбил!90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.86 мин. Монегаски заработали штрафной на левом фланге, но голевой момент создать не удалось.84 мин. Ди Мария оказался в оффсайде.81 мин. Уже не так спешат идти вперед парижане, футболисты ПСЖ стараются придержать мяч в центре.78 мин. Острая контратака ПСЖ не завершилась ударом по воротам.76 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Марко Верратти на поле вышел Неймар.73 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Тиаго на поле вышел Антуан Бернед.70 мин. Разрывают оборону оппонентов парижане! Ди Мария не реализовал выход один на один с голкипером.67 мин. ГОООЛЛЛ!!! 3:0!!! Риман сделал длинную диагональ на левый фланг точно на Н'-Соки, тот, обыграв оппонента, вошел в штрафную и сделал передачу на Тимоти Веа, который метров с 12-ти нанес точный удар.65 мин. Замена у Монако. Вместо Лопеша на поле вышел Жорди Мбула.64 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Маркиньоса на поле вышел Лассана Диарра.60 мин. Еще момент! Нкунку из угла штрафной прострелил на линию вратарской - Бенальо в падении ногой выбил мяч, а Веа не сумел добить!59 мин. Опасно! Верратти нашел Ди Марию в углу штрафной Монако, но аргентинец не попал в ближний угол!57 мин. После навеса с угла полу с острого угла бил Раджи, и мяч попал в защитника.54 мин. Угловой у ворот Монако не завершился ударом по воротам.52 мин. Нкунку сам прошел к штрафной Монако, но не сумел нанести удар.49 мин. Опасно! После прострела Рабио Веа чуть-чуть не дотянулся до мяча!46 мин. Двойная замена у Монако. Вместо Пеле на поле вышел Софьен Диоп, Грандсира заменил Бальде Кейта.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45+3 мин. После навеса с углового у ворот Монако Йоветич выбил мяч.45 мин. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.43 мин. МОМЕНТ! Ди Мария вышел один на один с Бенальо, но с угла вратарской не пробил голкипера! После отскока Нкунку с линии вратарской головой пробил выше ворот!42 мин. Продолжают активно атаковать парижане. 39 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0! Н'-Соки слева ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Кристиан Нкунку переправил мяч в ворота!37 мин. Опасно! После навеса с углового Риман с линии вратарской пробил рядом со штангой!35 мин. После прострела с правого фланга Лопеш в борьбе защитником с линии вратарской пробил неточно! 33 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0! Анхель Ди Мария со штрафного через стенку пробил точнёхонько в "девятку"!29 мин. Арбитр приостановил матч для того, чтоб футболисті освежились.27 мин. Дагба справа ворвался в штрафную Монако, но защитник заблокировал удар.25 мин. Аолу из-за пределов штрафной пробил неточно.22 мин. Ещё один угловой удар заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Бенальо.30 мин. Обменялись угловіми команды, но обошлось без остріх моментов.15 мин. И сразу ответ ПСЖ! Ди Мария наносил удар, и Бенальо в падении отбил мяч!13 мин. А вот и момент у ворот ПСЖ! Тилеманс бил из хорошей позиции, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!11 мин. Угловой у ворот Монако острым моментом не завершился.9 мин. Парижане играют активно, у монегасков пока не получается конструктивная игра.6 мин. Опасно! Ди Мария принял мяч в угла штрафной Монако, но пробил рядом со штангой! 5 мин. Жан-Эде Аолу получил предупреждение за грубый фол на Верратти в центре поля.4 мин. Глик оказался в оффсайде.МАТЧ НАЧАЛСЯ!В субботу, 4 августа, состоялся матч за Суперкубок Франции, в котором сыгрли ПСЖ и «Монако». Встреча состоялась в городе Шэньчжэнь (Китай).ПСЖ – Монако. Прогноз и анонс на матч за Суперкубок ФранцииВ прошлом сезоне парижский клуб сумел выиграть все внутренние трофеи – Лигу 1, Кубок Франции и Кубок французской лиги. В финале последнего турнира парижане обыграли как раз «Монако» (2:0). Дважды монегаски проиграли своим оппонентам и в национальном чемпионате, причем на «Парк де Пренс» был зафиксирован просто унизительный для «красно-белых» счет – 7:1.Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча ПСЖ – «Монако».