НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ - МЮ 1:3. Видео голов и обзор матча ###

ПСЖ - МЮ 1:3. Видео голов и обзор матча

"Юнайтед" уступил в первой встрече противостояния на своём поле 0:2. Многие досрочно списали команду Сульшера, однако Лукаку уже на второй минуте открыл счёт во втором матче и сделал преимущество ПСЖ в паре шатким. Парижане владели тотальным преимуществом и сумели быстро сравнять счёт, однако МЮ усилиями Лукаку вновь вышел вперед.

ПСЖ на протяжении второго тайма удерживал комфортное преимущество, однако всё пало крахом в начале компенсированного времени. Игра рукой Кимпембе привела к назначению пенальти, который реализовал Рашфорд. Этот гол выводит МЮ в четвертьфинал, а Париж снова вылетает после победы в первом матче.

"Пари Сен-Жермен" - "Манчестер Юнайтед" 1:3 (первый матч 2:0)Голы: Бернат 12 - Лукаку 2, Лукаку 30, Рашфорд 90+4 (пен.)