НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ — Монако 0:2 Видео голов и обзор матча ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Франции.

ПСЖ - Монако, ФК ПСЖ
ПСЖ - Монако, ФК ПСЖ22 лютого 2021, 01:05

В матче 26-го тура французского чемпионата Монако уверенно обыграл ПСЖ со счетом 2:0.

"Монегаски" открыли счет уже на шестой минуте поединка благодаря усилиями Софьяна Диопа. Такая же история повторилась в начале второго тайма — на 51-й минуте отметился Гильермо Марипан.

После 26 туров у ПСЖ 54 набранных очка и третье место в турнирной таблице Лиги 1, а у Монако 52 балла и четвертая строчка. У лидирующего Лилля 58 очков.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.