НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ — Монако. Прогноз и анонс на матч - Лига 1 чемпионата Франции - 21.04.2019 ###

ПСЖ – Монако. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции Betting-Predictions.net

В воскресенье, 21-го апреля, состоится поединок 33-го тура французской Лиги 1, в котором«Пари Сен-Жермен» на домашнем стадионе«Парк де Пренс» примет«Монако».

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы национального первенства. ПСЖ, который является действующим чемпионом Франции, с 81 очком в активе уверенно занимает первое место, опережая ближайшего преследователя,«Лилль», на 17 очков. Для досрочного обеспечения чемпионства осталось взять лишь два очка, так что парижане могут защитить титул уже в ближайшем туре. Но совсем не факт, что им это удастся.

КомандаТомаса Тухеля не может выиграть уже в двух матчах Лиги 1 подряд. После серии из восьми побед последовали ничья со«Страсбуром» (2:2)и разгромное поражение от«Лилля» (1:5). Наверняка последние неудачи в чемпионате связаны с вылетом из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, ведь ПСЖ считался одним из главных претендентов на победу в самом престижном клубном турнире Европы.

Может помочь в этом матче парижанам одна из главных звезд команды, форвард Неймар, который восстановился после повреждения. 27-летний бразилецне играл с 23-го января из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости.

Что касается предстоящего соперника парижан, то «Монако» еще два года назад становился чемпионом Франции, а по итогам прошлого сезона занял второе место, благодаря которому в этом сезоне выступил в групповом раунде Лиги чемпионов, где с одним очком занял последнее место в своем квартете.

Сейчас о еврокубках командаЛеонарду Жардима может только мечтать. После 32 туров«монегаски» занимают 16-е место в турнирной таблице Лиги 1, имея в активе 32 очка. Отрыв от зоны вылета составляет семь баллов, так что более-менее уверенно«Монако» может себя чувствовать. Но нельзя не отметить, что в последних шести матчах«красно-белые» одержали только одну победу. До конца чемпионата еще шесть туров, так что крайне желательно набирать очки, чтобы избежать вылета из высшего дивизиона.

Ориентировочные составы:
ПСЖ: Буффон– Бернат, Кимпембе, Керер, Алвес, Курзава, Дракслер, Верратти, Мария, Шупо-Мотинг, Мбаппе.
«Монако»: Субашич – Балло-Туре, Джемерсон, Мукинаи, Хенрикс, Фабрегас, Сильва, Лопес, Головин, Мартинс, Фалькао.

21 апреля, воскресенье

ПСЖ– «Монако»Париж. «Парк де Пренс». 22:00ТВ-трансляция на телеканале «Матч! Футбол 1»Прогноз Sport.ua — 3:0СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт французкого футбольного клуба ПСЖ - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!